Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » МЫ – РОССИЯНЕ
11:52
МЫ – РОССИЯНЕ

28 октября 2022 года в Детской школе Искусств г. Полярный состоялся праздничный концерт «Мы – Россияне», в котором приняли участие воспитанники МБДОУ ДС №1 «Сказка». Концерт приурочен ко Дню народного единства.

Представители волонтёрского отряда «Волонтеры Культуры» – Богданова Арина и Еремин Андрей рассказали гостям стихотворения о нашей стране. Для начинающих волонтёров, это первое серьёзное выступление. Ребята отлично справились с новым для них делом и получили от зрителей заслуженные аплодисменты.

В субботу представители отряда «Волонтеры Культуры» отправились в Мурманск. В доме культуры имени Кирова прошел областной конкурс «Бабушка примерного поведения». В конкурсе принимали участие представительницы муниципалитетов, которые победили в своем городе. Одна из участниц – Комаревцева Оксана Александровна, представитель не только города Полярный, но и детского сада №1 «Сказка».

Начинающие волонтеры и их родители с большой радостью отозвались поддержать нашу участницу. Воспитанницы исполнили замечательный танец в конкурсном испытании – визитная карточка. Танец в исполнении девочек на шаг приблизил участницу к победе, по итогам конкурса Оксана Александровна стала абсолютным победителем. Поздравляем Оксану Александровну и всех, кто ее поддерживал, с заслуженной победой! Вперед, Волонтеры Культуры!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 149 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0