Главная » 2022 » Ноябрь » 14 » Муниципальный этап областных соревнований по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова
15:59
Муниципальный этап областных соревнований по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова

11 ноября 2022 года, в Городе воинской славы Полярном, прошёл муниципальный этап областных соревнований по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова.

От  муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения «Основная общеобразовательная школа № 269» в соревнованиях принимали участие обучающиеся 9-А класса (классный руководитель Ирина Михайловна Лягуша). Призовые места разыгрывались в трёх дисциплинах: неполная разборка и сборка автомата «Калашникова», неполная разборка и сборка автомата «Калашникова» по олимпийской системе и неполная разборка и сборка автомата «Калашникова» вслепую.

1 место в дисциплине неполная разборка и сборка автомата «Калашникова» вслепую заняла Алиса Муравьева!

2 место в дисциплине неполная разборка и сборка автомата «Калашникова» по олимпийской системе занял Иван Киселев!

Хорошо выступили и участники соревнований Михаил Галушин и Кирилл Нагаев. Для завоевания призового места им не хватило совсем немного везения, да и соперники из других школ большого ЗАТО были достойными.

Алиса Муравьёва вошла в состав муниципальной сборной команды по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова и будет представлять нашу школу на областных соревнованиях!

Поздравляем всех наших ребят с успешным выступлением на муниципальных соревнованиях!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 140 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0