Главная » 2022 » Декабрь » 1 » Мастер спорта Елизавета Прохорова стала бронзовым призером на соревнованиях по плаванию «Резерв России»
10:19

Воспитанница ДЮСШ им. дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова, мастер спорта Елизавета Прохорова после успешного выступления на чемпионате России в Казани завоевала бронзовую медаль на соревнованиях «Резерв России» в Саранске в дисциплине комплексное плавание на 100 метров. Во всероссийских соревнованиях в столице Республики Мордовия приняли участие более 600 спортсменов из 72 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем Елизавету и тренера-преподавателя Дмитрия Викторовича Леоненкова с успешным выступлением и желаем дальнейших высоких достижений!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 241 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0