Главная » 2022 » Август » 5 » Квиз-игра «Символы России», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской федерации
16:15
Квиз-игра «Символы России», приуроченная ко Дню Государственного флага Российской федерации

Комитет молодежной политики Мурманской области проводит 22 августа 2022 года в 10:00 по московскому времени квиз-игру «Символы России», приуроченную ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Квиз-игра проводиться в формате онлайн-викторины с целью объединения и сплочения граждан РФ национальной идеей патриотизма, формирования у них высокого нравственного и патриотического сознания, познавательного интереса к России и ее истории, героическому прошлому России, привития уважения к государственным символам РФ, преемственности поколений, культуре и вековым традициям многонационального народа РФ, воспитания бережного отношения к историческому и культурному наследию страны.

Участниками могут стать граждане РФ от 14 лет включительно.

Участникам нужно объединиться в команды от 2 до 5 человек и выбрать капитана команды. Регистрацию на квиз-игру проходит капитан команды по ссылке, опубликованной в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ЯПатриот» https://vk.com/rospatriot.

Регистрация и более подробная информация будет доступна с 11 августа с 10:00 по московскому времени по 21 августа до 12:00 по московскому времени на странице сообщества. Регистрация может быть остановлена ранее в связи с достижением предельного количества участников.

 

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 165 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0