Главная » 2022 » Июль » 21 » Конкурс детского творчества «Мирное небо над головой»
11:22
Конкурс детского творчества «Мирное небо над головой»

В августе 2022 года стартует конкурс детского творчества «Мирное небо над головой», приуроченный к всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Организаторами Конкурса являются ЦПЭ УМВД России по Мурманской области, Министерство образования и науки Мурманской области, Мурманская областная детско-юношеская библиотека им. В.П. Махаевой.

Детский Конкурс направлен на профилактику терроризма и экстремизма среди детей дошкольного и школьного возраста Мурманской области и совершенствование профилактической работы.

Памятная дата 3 сентября связана с трагическими событиями 2004 года в Беслане, где в результате захвата террористами школы погибли 334 человека. В день памяти по всей стране вспоминают жертв террористических актов из числа гражданского населения, сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

В Конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста от 3 до 16 лет.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 02 по 22 августа 2022 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- рисунок;

- стихотворение;

- плакат.

Подведение итогов Конкурса состоится 3 сентября 2022 года. Награждение победителей и участников будет проводиться в заочной форме.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить свои работы в УМВД России по Мурманской области (г. Мурманск, ул. Ленина, 64, с пометкой «Для ЦПЭ УМВД России по Мурманской области – на конкурс») или прислать качественную фотографию работы в личные сообщения группы «Профилактика экстремизма в Мурманской области» https://vk.com/club150965302.

Подробную информацию о Конкурсе можно получить по телефону: 8(8152) 40-67-16.

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 178 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0