Главная » 2018 » Май » 3 » Итоги XIX муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»
17:42
Итоги XIX муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

С 17 по 27 апреля на базе дома детского творчества «Дриада» прошла XIX муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки». В выставке-конкурсе приняли участие 213 учащихся  трех учреждений дополнительного образования ЗАТО Александровск. Оценивало работы учащихся  компетентное  жюри, в состав которого вошли представители  учреждений культуры и образования: Царькова Г. С., художник-постановщик МБУК ГДК «Современник», Буданова Н.А., заведующая отделом изобразительного искусства МБУДО «ДМШ г. Снежногорск, Унискова Ю.И., методист МБОУДО «ДДТ «Дриада».

По итогам заседания жюри места распределились следующим образом:

1 место

МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево:

Узкий Глеб, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна;

Коллективная работа: «Первые Шаги», Лапина Анастасия объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна.

МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный:

Вязниковцева Софья, Михайлов Владислав, объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна;

Зунда Алина, Хруснова Полина, Балкоева Фарида, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна.

МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск:

Коллективная работа «Уютное гнездышко», объединение «Живая природа», педагог: Левина Елена Анатольевна;

Романенко Семен, объединение «Мастерилка» и Грихутик Даниил, объединение «Радужный мир», педагог: Гаврилина Галина Александровна;

Лесина Маргарита, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна;

Солдаткина Полина и Максимова Александра, объединение «Куклы. Амигуруми» педагог: Максимова Татьяна Владимировна;

Коллективная работа: «Коллекция «Искусство новое. Малевич», объединение «Театр моды «Самосотворение», педагоги: Науменко Светлана Ивановна, Стойловская Надежда Васильевна;

Серёжко Ксения, объединение «Колорит», педагог: Герцовская Ольга Васильевна;

Зайцев Данил, объединение «Умелые руки», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич.

2 место

МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево:

Чиненкова Ксения, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна;

Горбачева Полина, объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна;

Литвинкова Мария, объединение «Макраме и дизайн в украшениях», педагог: Адигамова Юлия Эдуардовна.

МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный:

Басько Татьяна, объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна;

Чеботова Татьяна и  Павлютенков Кирилл, объединение «Рукоделие», Павлова Оксана, объединение «Волшебная иголочка», педагог: Балакина Наталия Сергеевна.

МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск:

Коллективная работа «S.O.S», объединение «Необыкновенный мир оригами», педагог: Бурнышева Карина Николаевна;

Коллективная работа «Цветущий палисадник» и Васильева Марена, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна;

Гаврилин Матвей, «объединение «Аквагрим» и Егорова Анна «Пасхальная курочка», объединение «Радужный мир», педагог: Гаврилина Галина Александровна;

Гвоздев Максим, объединение «Город мастеров», педагог: Герцовская Ольга Васильевна;

Шамаева Анастасия и Максимова Александра, объединение «Куклы. Амигуруми» педагог: Максимова Татьяна Владимировна;

Зинин Михаил, объединение «Мягкая игрушка», педагог: Голубь Светлана Борисовна;

Сулейманова София, объединение ДПИ «Карусель», педагог: Федонина Татьяна Викторовна;

Корнилов Матвей, объединение «Юный техник», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич.

3 место

МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево:

Кащеев Артем, объединение «Декоративные цветы» и Кононенков Вадим, Сорокина София, Тулькина Полина, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна;

Антонова Ольга, объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна;

Данилкина Ксения, объединение «Макраме и дизайн в украшениях», педагог: Адигамова Юлия Эдуардовна.

МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный:

Капарулина Екатерина, объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна;

Иванова Ксения, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна.

МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск:

Мазитова Александра, объединение ДПИ «Карусель», педагог: Федонина Татьяна Викторовна;

Коллективная работа «Народные игрушки», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна;

Савицкая Ксения, объединение «Колорит», педагог: Герцовская Ольга Васильевна;

Еременко Никита, Терзу Милана, Прошина Татьяна, объединение «Мягкая игрушка», педагог: Голубь Светлана Борисовна;

Киринцов Артем, объединение «Моделист-корабел», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна;

Жаринов Кирьян, объединение «Юный техник», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич.

Работы юных мастеров можно посмотреть по адресу:

https://vk.com/album-77291943_255440637

Поздравляем победителей, призеров и их руководителей!

 Желаем новых творческих идей!

Категория: Новости образовательных организаций | Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1