Главная » 2020 » Май » 14 » Итоги XI Областного конкурса чтецов «Читают дети о войне» (с 15 апреля по 1 мая 2020 года)
16:25
Итоги XI Областного конкурса чтецов «Читают дети о войне» (с 15 апреля по 1 мая 2020 года)

Областной конкурс чтецов «Читают дети о войне», который проходил в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В. П. Махаевой  с 15 апреля по 1 мая 2020 года, подводит свои итоги.

В Областном конкурсе чтецов, посвящённом замечательной дате, 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне приняли участие 1134 участников из города Мурманска и Мурманской области и это несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, сложившуюся у нас в стране и невозможность посещать образовательные учреждения.

Дипломанты XI Областного конкурса чтецов «Читают дети о войне» от ЗАТО Александровск

Возрастная категория 1-3

1 место

Магомердзаева Таварет,  г. Полярный, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка»

2 место

Анисимова Аня, г. Гаджиево, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик»

3 место

Сиголаева Дарья, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Возрастная категория  4-5

2 место

Дубинская Ксения, г. Полярный, МБДОУ ДС №1 «Сказка»

Кокшаров Артем, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Кучер Арина, г. Гаджиево, МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»

Рубцова Александра, г. Гаджиево, МБДОУ №6 «Светлячок»

Фокина Настя, г. Гаджиево, МБДОУ №6 «Светлячок»

3 место

Белобровка Богдан, г. Гаджиево, МБДОУ №6 «Светлячок»

Голубева Мирослава, г. Полярный, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка»

Денисова Диана, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Завойстая Анна, г. Гаджиево, МБДОУ №6 «Светлячок»

Зюськин Глеб, г. Гаджиево, МБДОУ «Детский сад № 1 «Семицветик»

Кобелев Александр, г. Полярный, МБДОУ ДС №1 «Сказка»

Кревин Тимофей, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Семенова Валерия, г. Полярный, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка»

 Синицына София, г. Гаджиево, МБДОУ №6 «Светлячок»

Фарафонтова Полина, г. Полярный, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка»

Харитонова Элина, г. Снежногорск, МБДОУ № 7 «Пингвиненок»

Храмцова Мария, г. Гаджиево, МБДОУ №6 «Светлячок»

Возрастная категория  6-8 лет

 1 место:

Азизова Углана, г. Полярный, МБДОУ ДС №1 «Сказка»

Дзюба Юлия, г. Полярный, МБДОУ ДС №1 «Сказка»

Радченко Даниил, г. Полярный, МБДОУ ДС №1 «Сказка»

Сабирова Амина, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Харитонова София, Полярный, МАОУ ООШ №2

Хащук Евгения, Полярный, МБДОУ ДС №1 «Сказка»

 2 место

Бобина Варя, Полярный, МАДОУ ДС №4 «Жемчужинка»

Лукьянова Елизавета, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Марусиченко Матвей, г. Полярный, МАОУ «СОШ №1 им. М.А. Погодина»

Нестерова Елизавета, г. Снежногорск, МАОУ «СОШ №266 ЗАТО Александровск»

Рзашева Иллария, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Романова Ульяна, г. Снежногорск, МАДОУ № 9 «Берёзка»

Россинская Милана, г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

Фёдоров Алексей, г. Полярный, МАОУ «Гимназия»

Черновалова София, г. Гаджиево, МБОУ «СОШ № 276»

Шиндина Лика, г. Снежногорск, МАДОУ № 9 «Берёзка»

3 место 

Герасимчик Софья, г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

Лесовая Ева, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Павлова Софья, г. Снежногорск, МБДОУ №8 «Якорёк»

Пронникова Анна, г. Снежногорск, МБДОУ №2 «Северяночка»

Роенко Костя, г. Снежногорск, МБДОУ №8 «Якорёк»

Соловьёва Елизавета, г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

Возрастная категория 9-13

 1 место:

Зайцев Владислав, г. Гаджиево, МБОУ «СОШ № 276»

Кучер Милана,  г. Гаджиево, МБОУ «СОШ № 276»

Наумик Никита, г. Полярный, МАОУДО «ЦДОД», Образцовый детский коллектив Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»

Рычагова Мелания,  г. Снежногорск, МБУК «ГДК «Современник»

Сидорович Юлия,  г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

2 место

Мосалев Иван, г. Гаджиево, МБОУ «СОШ №276»

Певнева Ксения,   г. Снежногорск, МБУК «ГДК «Современник». Народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз»

3 место

Волжанский Пётр, г. Гаджиево, МБОУ «СОШ №276»

Имамов Роман, г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

Рушев Егор,  г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

Возрастная категория 14-17

 1 место:

Иванова Елизавета, г. Полярный, МАОУДО «ЦДОД», Образцовый детский коллектив Мурманской области «Театр-студия «Балаганчик»

Максимова Александра, г. Снежногорск, МБУК «ГДК «Современник». Народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз

2 место

Боднар Игорь, г. Полярный, МБУК ЦКС, образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум»

Ермошина Мария, г. Гаджиево, МАОУ «СОШ №279»

Зайдаль Анастасия, г. Полярный, МБУК ЦКС, образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум»

Мазурова Валерия, г. Снежногорск, МБУК «ГДК «Современник». Народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз»

Меликова Гульжанат, г. Полярный, МБУК ЦКС, образцовый самодеятельный коллектив драматический театр «Софитум»

Шавейникова Софья, г. Полярный, МАОУ «Гимназия»

 

Коллективные работы

2 место

Юсупов Дамир, Веретенников Павел, г. Гаджиево, МБДОУ «Детский сад №46 «Северяночка»

Семейные

Семья Браилко, г. Полярный, МБДОУ ДС №13

 

Поздравляем дипломантов XI Областного конкурса чтецов «Читают дети о войне» с заслуженной победой!!!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 86 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0