Главная » 2018 » Май » 4 » Итоги VI муниципального Турнира по робототехнике имени Павла Стеблина
15:57
Итоги VI муниципального Турнира по робототехнике имени Павла Стеблина

28 апреля 2018 года состоялся VI муниципальный турнир по робототехнике имени Павла Стеблина. В Турнире приняли участие 48 юных робототехников из разных учреждений - МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный, МБОУ «СОШ №276», г. Гаджиево, МБД ОУ «Детский сад № 9 «Березка».

Ребята демонстрировали знания, умения и навыки в области современных технологий в следующих состязаниях: «WeDo» младшая категория – учащиеся ДОУ - 1 классы; «WeDo» старшая категория - учащиеся 2-3 классов; «Сумо» - обучающиеся 3-6 классов; «Гонка по линии» - обучающиеся 3-9 классов; «Управляемый футбол роботов» - обучающиеся 4-9 классов; «Порт» - обучающиеся 4-11 классов.

По итогам Турнира призовые места распределились так:

«WeDo» младшая категория – учащиеся ДОУ- 1 классы:

1 место - команда «Пираты»- Никифоров Федор и Романенко Семен (руководитель Мельников Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

2 место - команда - Быев Геннадий и Фазульянов Эльмир (руководитель Кобенок Е.А., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ№ 276»);

3 место - команда  «Замок» -Соловьев Владимир, Неровный Роман (руководитель Кобенок Е.А., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ№ 276»). «WeDo» старшая категория - учащиеся 2-3 классов:

1 место - Кобенок Александр, Дзюба Артур (руководитель Кобенок Е.А., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ№ 276»);

2 место - Неровный Александр, Казиев Расул (руководитель Кобенок Е.А., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ№ 276»);

3 место - Бабикова Татьяна, Королев Артем (руководитель Кобенок Е.А., педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ№ 276»).

«Сумо» - обучающиеся 3-6 классов:

1 место - Волков Роман (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

2 место - Соколенко Василий (руководитель Мельников Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

3 место - Скороходов Алексей (руководитель Мельников Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»).

«Гонка по линии» - обучающиеся 3-9 классов:

1 место - Пресняков Никита (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

2 место - Третьяков Максим (руководитель Сорочан.Ю.В., заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования МАУО ДО «ЦДОД»). (ЦДОД);

3 место - Хиневич Даниил (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»).

«Управляемый футбол роботов» - обучающиеся 4-9 классов:

1 место - команда « Мастера» -Рзаев Михаил и Селин Дмитрий (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

2 место - команда «Ракета» Девочкин Богдан и Леонидов Руслан (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

3 место - команда «Полярные волки» - Солодков Ростислав и Ченгаев Арсений ( руководитель Сорочан.Ю.В., заместитель директора по УВР, педагог дополнительного образования МАУО ДО «ЦДОД»).

«Порт» - обучающиеся 4-11 классов:

1 место - Смирнов Андрей (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»);

2 место - команда – Рзаева Елизавета, Гусарова Елизавета (руководитель Рзаев Р.А., педагог дополнительного образования МБОУДО «Дриада»).

Поздравляем всех победителей и призеров!

Благодарим коллектив завода «СРЗ «Нерпа» ОАО «ЦС» Звездочка» в лице руководителя Оганяна Аркадия Алексеевича за помощь в подготовке, проведении турнира, судействе, а также за предоставление наградных материалов!

 

Подробный фотоотчет о мероприятии- https://vk.com/album-77291943_255490841

Категория: Новости образовательных организаций | Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0