Главная » 2022 » Май » 20 » Итоги муниципального конкурса творческих проектов «Креативный продукт»
09:57
Итоги муниципального конкурса творческих проектов «Креативный продукт»

С 25 апреля 2022 года по 16 мая 2022 года проводился муниципальный конкурс творческих проектов «Креативный продукт». Участниками конкурса стали ребята от 5 до 18 лет.

Конкурс проводился по семи номинациям: «Моделирование», «3D технологии», «Мультимедийная журналистика», «Нейл-арт», «Поварское дело», «Художественная обработка материалов», «Финансовая грамотность».

Образовательными организациями ЗАТО Александровск на конкурс было представлено 108 работ. Перед жюри стояла непростая задача определить победителей и призёров в каждой номинации и возрастной категории. В итоге места распределились следующим образом:

Номинация «Моделирование»

1 группа 5-7 лет (ДОУ):

1 место – Тележников Егор, МАУДО «ЦДО», руководитель: Лучинская Галина Семеновна.

2 группа 1-4 классы:

1 место – Пилюгин Артем, МАУДО «ЦДО», руководитель: Лучинская Наталья Сергеевна.

2 место – Федяев Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Лучинская Наталья Сергеевна.

3 место – Драчев Евгений, МАУДО «ЦДО», руководитель: Лучинская Галина Семеновна.

3 группа 5-9 классы:

1 место – Мацкевич Дарья, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, руководитель: Киселева Наталья Владимировна.

2 место – Курочкин Максим, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Саламатов Иван Дмитриевич.

3 место – Рахмедов Исламбек, МАУДО «ЦТТиПО», руководитель: Саламатов Иван Дмитриевич.

Номинация «3D технологии»

2 группа 1-4 классы:

1 место – Лобанова Виктория,  МАОУ «ООШ №280», руководитель: Шаров Алексей Валентинович.

1 место – Баляева Елизавета, МАУДО «ЦДО», руководитель: Рысаева Мария Викторовна

2 место – Сумина Ксения, МАОУ «ООШ №280», руководитель: Сумина Анастасия Александровна.

Номинация «Мультимедийная журналистика»

2 группа 1-4 классы:

1 место – Коллектив 1 «Г» класса, МАОУ СОШ №279,  руководитель: Земцова Кристина Юрьевна.

3 группа 5-9 классы:

1 место – Тумак Егор, МБОУ СОШ №276, руководитель: Харитоненкова Ольга Борисовна.

2 место – Костылев Артём, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Бурнышева Карина Николаевна.

3 место – Мухаметшина Алина, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Бурнышева Карина Николаевна.

4 группа 10-11 классы:

1 место – Мазурова Валерия, Телегин Глеб, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Бурнышева Карина Николаевна.

2 место – Барабанова Майя, Кривова Екатерина, Миронова Ксения, МАОУ СОШ №279, руководитель: Букреева Татьяна Александровна.

3 место – Коллектив 10 «А» класса, МАОУ СОШ №279, руководитель: Лазарева Олеся Борисовна.

Номинация «Нейл-арт»

2 группа 1-4 классы:

1 место – Сухорукова Анастасия, МБУДО ДДТ,  руководитель: Савина Юлия Петровна.

3 группа 5-9 классы:

1 место – Иванихина Виктория, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Добрынина Ксения Николаевна.

2 место – Косарева Полина, МБУДО ДДТ, руководитель: Савина Юлия Петровна.

3 место – Филиппова Арина, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Добрынина Ксения Николаевна.

4 группа 10-11 классы:

3 место – Ишора Татьяна, МАОУ СОШ №279, руководитель: Лазарева Олеся Борисовна.

Номинация «Поварское дело»

1 группа  5-7 лет (ДОУ):

1 место – Королев Александр, МБУДО ДДТ, руководитель: Саральпова Ирина Анатольевна.

2 группа 1-4 классы:

1 место – Шулакова Валерия, МАОУ СОШ №279, руководитель: Огородник Лилия Фёдоровна.

2 место – Васильева Виктория, МБОУ СОШ №276, руководитель: Остапенко Лариса Николаевна.

3 место – Виноградов Иван, МБОУ СОШ №276, руководитель: Остапенко Лариса Николаевна.

3 группа 5-9 классы:

1 место – Черномазова София, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Левина Елена Анатольевна.

1 место – Черепанова Лада, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Левина Елена Анатольевна.

2 место – Тихонюк Евгений, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Левина Елена Анатольевна.

3 место – Тайболина Софья, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Левина Елена Анатольевна.

Номинация «Художественная обработка материалов»

1 группа 5-7 лет (ДОУ):

1 место – коллективная работа образцового детского коллектива «Мир глазами художника», МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Науменко Светлана Ивановна.

2 группа 1-4 классы:

1 место – Балкоева Амина, МАУДО «ЦДО», руководитель: Балакина Наталия Сергеевна.

2 место – Казибаева Фатима, МБУДО ДДТ, руководитель: Узкая Татьяна Михайловна.

3 место – Черепанова Кристина, Малышкин Тимофей, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Науменко Светлана Ивановна.

3 группа 5-9 классы:

1 место – Дурнева Варвара, МБУДО ДДТ, руководитель: Узкая Татьяна Михайловна.

2 место – Дурнева Мария, МБУДО ДДТ, руководитель: Узкая Татьяна Михайловна.

3 место – Голубева Екатерина, МАОУ СОШ №1 им. М. А. Погодина, руководитель: Смирнова Ольга Владимировна.

Номинация «Финансовая грамотность»

1 группа  5-7 лет (ДОУ):

1 место – Кот Никита, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Филон Марина Васильевна.

2 место – Афанасьев Никита, МБУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Филон Марина Васильевна.

3 место – Мещанкин Александр, МАДОУ №9 «Березка», руководитель: Кулеш Оксана Юрьевна.

Поздравляем всех участников, победителей, призёров и их наставников!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 58 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1