Главная » 2021 » Май » 27 » Итоги Муниципального конкурса творческих проектов «Креативный продукт»
09:33
Итоги Муниципального конкурса творческих проектов «Креативный продукт»

С 11 по 24 мая 2021 года проводился муниципальный конкурс творческих проектов «Креативный продукт» (далее – Конкурс). В Конкурсе приняли участие 107 обучающихся из 3 учреждений ЗАТО Александровск (МБУДО «ДДТ «Дриада», МБУДО ДДТ, МАУДО «ЦДО»). Конкурс проводился по номинациям: художественная обработка бумаги, художественное создание изображений, художественная обработка ткани и материалов, художественное плетение и вязание, художественная обработка дерева, техническое творчество, другие самодостаточные техники, и включал в себя четыре возрастные группы (1 группа: 5-7лет; 2 группа: 8 – 10 лет; 3 группа: 11 – 14 лет; 3 группа: 15 – 18 лет).

Анализируя конкурсные выступления, члены жюри, отметили, что участники Конкурса продемонстрировали высокий уровень техники и исполнительского мастерства.

Победителями и призерами муниципального конкурса творческих проектов «Креативный продукт» были признаны:

Номинация «Художественная обработка бумаги», 1 группа (5 – 7 лет):

2 место – Задворьева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественная обработка бумаги», 2 группа (8 – 10 лет):

1 место – Соколов Сергей, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна;

2 место – Фролкова Дарья, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Цыганова Анна Сергеевна.

Номинация «Художественная обработка бумаги», 3 группа (11 – 14 лет):

1 место – Кондратова Екатерина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна.

Номинация «Художественное создание изображений», 1 группа (5 – 7 лет):

2 место – Друзьяк Екатерина, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна;

3 место – Задворьева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественное создание изображений», 2 группа (8 – 10 лет):

1 место – Куроптева Диана, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна;

2 место – Малышкин Тимофей, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна;

3 место – Левинская Лаура, Кузнецова Юлия, Василько Вероника, Шишлова Ирина, Иванов Сергей, Титова Ульяна, Вершинина София, МБУДО «ДДТ «Дриада», г.Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественное создание изображений», 3 группа (11 – 14 лет):

2 место – Иващенко Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Добрынина Ксения Николаевна;

3 место – Соколова Анастасия, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественная обработка ткани и материалов», 2 группа (8 – 10 лет):

2 место – Попова София, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественная обработка ткани и материалов», 3 группа (11 – 14 лет):

1 место – Сафоновская Маргарита, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна.

Номинация «Художественная обработка ткани и материалов», 4 группа (15 – 18 лет):

1 место – Мазитова Мария, Кондакова Александра, Кемская Александра, Катанаенкова Валерия, Гудебская Диана, Герцовская Арина, МБУДО «ДДТ «Дриада»,  г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественное плетение и вязание», 3 группа (11 – 14 лет):

1 место – Ишманова Анастасия, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна;

2 место – Балкоева Лиана, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна;

3 место – Черепанова Ева, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Комарова Любовь Васильевна.

Номинация «Художественное плетение и вязание», 4 группа (15 – 18 лет):

1 место – Надымова Анастасия, МАУДО «ЦДО», г. Полярный, руководитель – Балакина Наталия Сергеевна.

Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество», 1 группа (5 – 7 лет):

1 место – объединение «Икарёнок+», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Унискова Юлия Игоревна.

Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество», 2 группа (8 – 10 лет):

3 место – Вершинина София, Петрова Татьяна, Титова Ульяна, Жарикова Варвара, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество»,

3 группа (11 – 14 лет):

1 место – Мисяков Данил, Корпушев Виталий, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Саидова Джамиля Алигюсеевна;

2 место – Тертышников Ярослав, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Саламатов Иван Дмитриевич;

3 место – Баданина Александра, Дурнева Варвара, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Узкая Татьяна Михайловна.

Номинация «Художественная обработка дерева, техническое творчество»,

4 группа (15 – 18 лет):

2 место – Юрченков Алексей, Букреев Тимофей, Трепов Ярослав, МБУДО ДДТ, г.Гаджиево, руководитель – Саидова Джамиля Алигюсеевна;

3 место – Журавлева Дарья, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Узкая Татьяна Михайловна.

Номинация «Другие самодостаточные техники», 1 группа (5 – 7 лет):

1 место – Рзашева Иллария, МБУДО «ДДТ «Дриада», МБУДО «ДДТ «Дриада», г.Снежногорск, руководитель – Герцовская Ольга Васильевна;

2 место – Задворьева Дарья, Ермакова Алина, МБУДО «ДДТ «Дриада», МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Другие самодостаточные техники», 2 группа (8 – 10 лет):

1 место – Чиркова Мария, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Узкая Татьяна Михайловна;

2 место – Попова София, Бугаева Анна, Коронова Ксения, Василько Вероника, Сорокина Алина, Соколов Сергей, Вершинина София, Ермакова Дарья, Буката Татьяна, Насонова Елизавета, Малышкин Тимофей, МБУДО «ДДТ «Дриада», г.Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна.

Номинация «Другие самодостаточные техники», 3 группа (11 – 14 лет):

1 место – Прокофьева Елена, Богатая Мария, Лукьянова Ирина, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна;

2 место – Оскомов Егор, МБУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Герцовская Ольга Васильевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 123 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0