Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по плаванию
11:54
Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по плаванию

Настоящим праздником для спортсменов, тренеров и болельщиков стал четырехдневный Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа России по плаванию, который проходил с 25 по 28 октября в г. Тосно Ленинградской области.

В соревнованиях приняли участие 306 сильнейших спортсменов из 9 регионов Северо-Запада – Архангельской, Вологодской, Новгородской, Мурманской, Псковской, Калининградской, Ленинградской областей, Республик Коми и Карелии.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием Елизавета Прохорова, спортсменка из Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеской спортивной школы имени дважды Героя Советского союза В. Н. Леонова» г. Полярный, под руководством тренера-преподавателя Д. В. Леоненкова стала первой среди женщин и юниорок 15-17 лет.

Егор Сазонов – пловец, тренирующийся под руководством тренера-преподавателя Л. В. Мовсесян, завоевал бронзу на дистанции 50 метров стилем «брасс».

Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей по плаванию с высокими результатами и заслуженными победами! Желаем дальнейших успехов и высоких достижений!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 198 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1