Главная » 2019 » Март » 22 » Чемпионат и первенство Мурманской области по ушу-саньда
09:52
Чемпионат и первенство Мурманской области по ушу-саньда

С 15 по 16 марта 2019 года в спортивном зале СОК «Каскад» г. Полярного состоялся Чемпионат и первенство Мурманской области по ушу-саньда. Танцевальный коллектив «Фантазия» и студия танцев «Антарес» помогли организовать яркое открытие соревнований и поднять бойцовский дух саньдаистов.

За призовые места боролись 60 спортсменов из городов и поселков Мурманской области: Мурманск, Ревда, Мончегорск, Ловозеро, Ковдор, Гаджиево, Полярный. Впервые принимала участие команда из города Сегежа, республики Карелия.

Команду Полярного представляли 19 спортсменов отделений ушу-саньда (тренер С.В. Мирошник) и кикбоксинг (тренеры Б.В. Мартынов и В.А. Головченко). По итогам соревнований в своих весовых категориях победителями и призерами стали 11 юношей.

Для Чернова Дмитрия, Андреева Дмитрия и Ермолаева Вадима эти соревнования стали путевкой в состав команды Мурманской области для участия в Первенстве России в г. Москве в апреле 2019 года.

Команду МБОУ ДО ДЮСШ г. Гаджиево представляла команда из 15 человек под руководством тренеров-преподавателей по ушу Петрова В.В. и Тенькова С.В. Спортсмены показали отличный результат - 13 человек стали победителями и призерами Первенства:

1 место - Зубова Мария, Кочеткова Вероника, Фалько Максим, Гнездилов Артем, Тарский Роман, Харин Никита; 2 место - Саиткулов Алексей, Исмаилов Али, Мерзляков Данил, Аникеев Денис, Зубрий Дмитрий; 3 место - Столбцов Илья, Тумашевич Виктор.

В целом соревнования прошли отлично, на позитивной ноте. Ребята, по мнению тренеров, показывают хорошие результаты и демонстрируют отличные волевые качества, которые, в будущем, могут позволить им добиваться серьезных успехов на татами.

Репортаж о соревнованиях

Категория: Новости образовательных организаций | Просмотров: 183 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0