Главная » 2022 » Декабрь » 1 » 01 октября стартовал Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»
12:26
01 октября стартовал Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

01 октября стартовал Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность».

Культурное образование и нравственное воспитание молодежи, распространение гуманитарных научных знаний, как нематериального культурного наследия России, сохранение и популяризация творческого наследия выдающегося мыслителя ХХ века Д.С. Лихачева, интеграция его идей в современную жизнь – вот те ориентиры, которые легли в основу проведения данного Конкурса.

По традиции конкурс проходит в два этапа. Заочный этап начался 01 октября 2022 года и продлится до 25 марта 2023 года, очный же этап состоится 13 мая 2023 года на Международном форуме старшеклассников в рамках проведения XXI Международных Лихаческих научных чтений.

Победители и призеры Конкурса получают право поступления в СПбГУП вне конкурса на места, финансируемые за счет Университета.

Узнать подробнее о Конкурсе можно на сайте Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов   https://www.gup.ru/enroll/help/training/lihachev/

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 151 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0